Prière activer JavaScript dans votre navigateur pour le soutien à la page web
Français
English
Paris sportifs
Paris live
Jeux de casino
Live casino
Evo auto jeux
Contact
Football
2774
International
103
UEFA Nations League, League A, Group 1
2
UEFA Nations League, League A, Group 2
2
UEFA Nations League, League A, Group 3
2
UEFA Nations League, League A, Group 4
2
UEFA Nations League, League B, Group 1
2
UEFA Nations League, League B, Group 2
2
UEFA Nations League, League B, Group 3
2
UEFA Nations League, League B, Group 4
2
UEFA Nations League, League C, Group 1
2
UEFA Nations League, League C, Group 2
2
Représenter tout
UEFA Nations League, League C, Group 3
2
UEFA Nations League, League C, Group 4
2
UEFA Nations League, League D, Group 1
1
UEFA Nations League, League D, Group 2
1
Coupe du Monde, Qualification, CONMEBOL
5
Coupe du Monde Qualifications, AFC 3. tour, Gr. A
3
Coupe du Monde Qualifications, AFC 3. tour, Gr. B
3
Coupe du Monde Qualifications, AFC 3. tour, Gr. C
3
CONCACAF Nations League A, Group A
3
CONCACAF Nations League A, Group B
3
CONCACAF Nations League B, Group A
2
CONCACAF Nations League B, Group B
2
CONCACAF Nations League B, Group C
2
CONCACAF Nations League B, Group D
2
CONCACAF Nations League C, Group A
2
CONCACAF Nations League C, Group B
2
CONCACAF Nations League C, Group C
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group A
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group B
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group C
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group D
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group E
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group F
3
Africa Cup of Nations, Qualification, Group G
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group H
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group I
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group J
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group K
2
Africa Cup of Nations, Qualification, Group L
2
AFC Asian Cup, Qualification Playoff Round
3
Intercontinental Cup
2
World Cup Qualification, OFC, Qual. Playoffs
2
Matches amicaux internationaux
11
International Youth
81
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe A
3
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe B
2
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe C
3
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe D
2
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe E
3
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe F
3
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe G
1
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe H
2
-21ans - Euro 09, Qualification Groupe I
2
-21ans - Matches Amicaux
2
Représenter tout
-23ans - Matches Amicaux
1
-20ans - Matches Amicaux
5
-19ans - Amical
23
U21 Matchs Amicaux Club
1
U20, Coupe du Monde Femmes, Groupe A
4
U20, Coupe du Monde Femmes, Groupe B
4
U20, Coupe du Monde Femmes, Groupe C
6
U20, Coupe du Monde Femmes, Groupe D
6
U20, Coupe du Monde Femmes, Groupe E
4
U20, Coupe du Monde Femmes, Groupe F
4
Allemagne
14
Bundesliga
2
2ème Division
3
3.Liga
3
Bundesliga Femmes
3
DFB Pokal, Femmes
3
Angleterre
54
Premier League
3
Championship
1
League One
3
League Two
11
National League
12
FA Cup, Qualification
8
EFL Trophy, Southern Group A
1
EFL Trophy, Southern Group C
1
EFL Trophy, Southern Group D
1
EFL Trophy, Southern Group E
1
Représenter tout
EFL Trophy, Southern Group G
1
EFL Trophy, Southern Group H
1
EFL Trophy, Northern Group A
1
EFL Trophy, Northern Group B
1
EFL Trophy, Northern Group C
2
EFL Trophy, Northern Group D
2
EFL Trophy, Northern Group E
1
EFL Trophy, Northern Group F
1
EFL Trophy, Northern Group G
1
EFL Trophy, Northern Group H
1
Espagne
102
La Liga 2
11
La Liga
5
Primera RFEF, Group 1
12
Primera RFEF, Group 2
11
Segunda Rfef, Group 1
7
Segunda Rfef, Group 2
10
Segunda Rfef, Group 3
10
Segunda Rfef, Group 4
6
Segunda Rfef, Group 5
8
Superliga Feminina
4
Représenter tout
Copa Federacion
1
Division d'Honneur Jeunes - Groupe III
1
Division d'Honneur Jeunes - Groupe IV
6
Division d'Honneur Jeunes - Groupe V
8
Division d'Honneur Jeunes - Groupe VII
2
Italie
54
Serie A
4
Serie B
5
Serie C, Girone A
13
Serie C, Girone B
7
Serie C, Girone C
11
Coppa Italia Serie D
4
Campionato Primavera 1
5
Coupe Primavera , Knockout stage
3
Serie A, Femmes
2
France
42
Ligue 1
5
National
8
National 2
10
U19 Championnat, Groupe A
6
Championnat National U19, Group B
6
Championnat National U19, Group C
3
Championnat National U19, Group D
4
Turquie
28
Süper Lig
4
TFF 1. Lig
4
2. Lig, Kirmizi Grup
11
2. Lig, Beyaz Grup
9
Autriche
6
Bundesliga
3
2. Liga
1
VFV Cup
2
Danemark
35
Superligaen
4
1ère Division
3
2nd Division
7
3rd Division
5
DBU Pokalen
15
Elitedivisionen, Femmes
1
Représenter tout
Portugal
50
Taca de Portugal
8
Primeira Liga
4
Segunda Liga
5
Liga 3, Group A
1
Liga 3, Group B
4
Campeonato de Portugal, Group A
7
Campeonato de Portugal, Group B
6
Campeonato de Portugal, Group C
6
Campeonato de Portugal, Group D
7
Women's Alianz League
1
Représenter tout
U23 Championship, 1st Phase, North
1
Belgique
25
Pro League
4
Challenger Pro League
3
Nationale 1 ACFF
2
Nationale 1 VV
9
U21 Pro League
2
Super League, Women
3
Second Amateur Division
2
Pays-Bas
35
Eredivisie
4
Eerste Divisie
2
KNVB beker
22
Tweede Divisie
7
Suisse
16
Championnat national
3
Promotion League
8
Erste Liga Classic
1
U19 Elite
1
2. League Interregional
3
Norvège
73
Eliteserien
6
Division 2
8
2. Division, Group 1
7
2. Division, Group 2
5
Toppserien, Femmes
1
1ère Division, Femmes
2
3. Division, Group 1
4
3. Division, Group 2
8
3. Division, Group 3
7
3. Division, Group 4
7
Représenter tout
3. Division, Group 5
8
3. Division, Group 6
10
Finlande
35
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
1
Kakkonen, Promotion Round, Group A
5
Kakkonen, Promotion Round, Group B
3
Kakkonen, Promotion Round, Group C
3
Kakkonen, Group A, Relegation Round
1
Kakkonen, Group B, Relegation Round
1
Kakkonen, Group C, Relegation Round
2
Kolmonen
10
U20 SM
2
Représenter tout
U20 Ykkonen, Lohko C
1
Suède
64
Allsvenskan
4
Superettan
4
Division 1, Norra
9
Division 1, Södra
7
Division 2, Norra Svealand
7
Division 2, Norra Gotaland
4
Division 2, Norrland
6
Division 2, Vastra Gotaland
6
Division 2, Sodra Gotaland
6
Division 2, Sodra Svealand
5
Représenter tout
Damallsvenskan, Women
6
Écosse
22
Premiership
3
Challenge Cup
13
Première Division Femmes
6
Etats-Unis
47
Major League Soccer
6
USL, Championship
10
MLS Next Pro
10
USL, League One
6
USL, League One Cup
1
National Independent Soccer Association
4
NWSL, Women
7
United Premier Soccer League
1
USL Super League, Women
2
International Clubs
107
CONCACAF Champions Cup, Women, Group A
2
CONCACAF Champions Cup, Women, Group B
2
Matchs amicaux Clubs
48
Match amical, Femmes
2
Coupe Tishreen
1
UEFA Ligue des Champions, Femmes, Quali.
52
Russie
16
Premier League
4
1ère Division
9
Première Ligue, (F
2
Moscow Championship
1
Japon
48
J.League
2
J.League 2
11
J. League 3
9
Coupe J. League Playoffs
4
We League Cup, Women
4
Japan Football League
5
NRFL
7
Nadeshiko League, Div. 1,Women
6
Argentine
144
Copa Argentina
1
Liga Profesional
7
Nacional B
24
Primera B, Clausura
19
Primera C, Clausura
19
Primera Nacional, Reserve
9
Camp. De Reser De Primera Division B Metropolitana
2
Campeonato de Reserva de Primera Division C
11
Copa Proyeccion Final, Reserves
10
Torneo Federal A, Main round, Group A
5
Représenter tout
Torneo Federal A, Main round, Group B
4
Torneo Federal A, Relegation round, Group A
5
Torneo Federal A, Relegation round, Group B
5
Primera Division A, Women, Clausura
10
Primera B, Women
1
Primera Division C Women
2
Liga Sanjuanina Division A
2
Primera Division A Chaco
3
Liga Profesional U20
5
Brésil
123
Serie A
9
Série B
11
Brasileiro Serie C, Groupe B
1
Brasileiro Serie C, Groupe C
3
Brasileiro Serie D, Knockout Stage
3
Paulista, Segunda Divisao U23
1
Piauiense B
2
Capixaba Serie B
1
Goiano, 3 Divisao
1
Paraibano, Serie B
2
Représenter tout
Pernambucano, Serie A2, Playoffs
2
Copa Paulista, Knockout Stage
6
Copa FMF (Mato Grossense)
2
Amazonense Serie B
2
Copa Rio de Profissionais
4
Mineiro, Segunda Divisao
1
Campeonato Brasileiro, Serie A, Women, Playoffs
2
Campeonato Sergipano A2
5
Copa FGF
3
Mato-Grossense, Women
1
Copa Santa Catarina
1
Alagoano, Serie B U23
1
U20 Campeonato Roraimense
2
U20 Mineiro
2
U20 Carioca, Serie A
3
U20 Carioca, Serie A2
2
U20 Carioca, Serie A, Playoffs
4
U20 Gaucho, Serie A1, Group A
3
U20 Gaucho, Serie A1, Group B
4
U20 Goiano
1
U20 Potiguar
1
U20 Paulista, Group 22
3
U20 Paulista, Group 23
4
U20 Paulista, Group 24
4
U20 Paulista, Group 25
4
U20 Carioca, Women
1
U20 Cearense, Playoffs
2
U20 Copa Espirito Santo
1
U19 Maranhense
1
U20 Copa Goiano
7
U20 Amapaense
6
U20 Tournament Otavio Pinto Guimaraes
4
Chine
24
Championnat de Chine 1
8
China League 2, Promotion Round
4
China League 2, Relegation Round
6
Super League, Women
6
Croatie
17
HNL
2
1. NL
7
Druga NL
7
1ère Division Femmes
1
République Tchèque
105
1ère Division
5
FNL
5
CFL, Group A
11
CFL, Group B
9
Coupe de République Tchèque
4
MSFL
13
Foot - République Tchèque - Division A
5
Foot - République Tchèque - Division B
7
Foot - République Tchèque - Division C
5
Foot - République Tchèque - Division D
11
Représenter tout
Foot - République Tchèque - Division E
8
Divize F
10
Ligue de République Tchèque Jeune
3
Krajsky prebor
6
Division 1, Femmes
1
U19 2.Division
2
Grèce
13
Super Championnat
4
Greece Cup
7
U19 Super League
2
Irlande
25
Premier Division
4
First Division
5
Leinster Ligue Senior, Senior Division
4
Leinster Senior League Senior Division 1B
1
Coupe de la Ligue Senior Leinster
1
Munster Senior League
4
Premier Division, Women
6
Islande
28
Efsta Deild
6
1 deild
1
Ligue 2
2
3ème Division
5
4. deild
1
Besta Deild, Women, Relegation Round
4
U19 League
4
D2 féminine
5
Mexique
35
Liga MX, Apertura
2
Liga de Expansion MX, Apertura
6
Liga Premier Serie A, Apertura
7
Liga MX, Women
12
Liga Premier, Serie B, Apertura
5
U23 Liga Mx, Apertura
2
Liga TDP
1
Pologne
38
Ekstraklasa
4
I Liga
3
2. Liga
8
IV League
1
Ekstraklasa, Femmes
1
III Liga, Group 1
5
III Liga, Group 2
5
3. Liga, Group 3
3
3. Liga, Group 4
8
Roumanie
41
Liga I
5
Liga 2
5
Liga III, Seria 2
2
Liga III, Seria 3
1
Liga III, Seria 4
4
Liga III, Seria 5
3
Liga III, Seria 6
3
Liga III, Seria 7
3
Liga III, Seria 8
4
Liga III, Seria 9
4
Représenter tout
Liga IV
4
U19
1
Liga III, Seria 10
2
Slovaquie
28
Superliga
2
Slovensky Pohar
6
2. Liga
4
3. Liga, East
7
3. Liga, West
6
U19 1. Liga
1
1ère Lgue, Dames.
2
Allemagne Regionalliga
74
Regionalliga Bavière
9
Regionalliga NordEst
4
Regionalliga Sud/Sud Ouest
8
Regionalliga Nord
10
Regionalliga Ouest
3
Bayernliga Nord
1
Bayernliga Sud
3
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2
Oberliga Baden Wuerttemberg
5
Représenter tout
Foot - Allemagne (A) - Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hambourg
10
Oberliga Niedersachsen
1
Hessenliga
5
Schleswig-Holstein-Liga
1
Westfalen Pokal
2
2. Bundesliga, Women
6
U19 DFB Nachwuchsliga, Group B
1
Landespokal Bayern
1
England Lower league
106
National League Sud
24
National League Nord
22
Northern Premier League, Premier Division
11
Isthmian League, Premier Division
11
Professional Development League
8
Premier League 2, Division 1
4
U21 Premier League Cup, Group B
1
U21 Premier League Cup, Group D
1
U21 Premier League Cup, Group E
1
La Ligue Centrale
1
Représenter tout
Southern League, Premier Division South
11
Southern League, Premier Division Central
11
Australie
62
NPL, Capital Football
2
NPL, New South Wales, Final Round
2
NPL, New South Wales, Relegation/Promotion Playoff
1
Northern NSW NPL, Playoffs
1
NPL, Queensland , Final Round
2
NPL, South Australia, Playoffs
1
NPL, Tasmania
4
NPL, Victoria, Phase Finale
1
NSW League One
1
Queensland Premier League 2
2
Représenter tout
South Australia State League
1
Tasmania Southern Championship
1
Queensland Premier League 1, Women
1
NPL Western Australia, Women
2
NPL, Capital Football, Women
1
Victoria State League 1
2
Victoria State League 1, North West Reserve
1
U21 Tasmania Npl
3
West State League Division 1
3
West State League Division 1, Reserve
1
Victoria NPL, Women, Playoff
1
Queensland Premier League 1, Playoffs
1
Queensland Premier League 3
2
NPL, Queensland, D1 féminine
1
Queensland Premier League 3, South Coast, Women
1
South Australia Premier League Reserve
1
Norzone Premier League
3
ACT Premier League, Final Round
2
Western Australia State Cup, Women
1
Amateur Premier Division
1
U23 Queensland Premier League 1
1
U23 Queensland Npl
1
NSW Premier League, Women
2
Northern Nsw Premier League, Women
2
Nsw League One, Women
1
Tasmania Super League, Women
3
Tasmania Southern Championship 1
2
Belt Up State League Reserves Cup
1
U21 Western Australia Npl, Women
2
Arménie
1
Première Division
1
Azerbaïdjan
1
Ligue 1
1
Bolivie
7
Division Profesional, Clausura
1
Copa Simon Bolivar
3
Primera Division Reserve
3
Bosnie-Herzégovine
4
Première division
4
Bulgarie
29
First Professional League
3
Second Professional League
19
V AFG Sud Ouest
5
V AFG Sud Est
1
Elite U19
1
Bhoutan
2
Premier League
2
Biélorussie
11
Championnat Vysshaya
2
Pervaya Liga
7
Vtoraya Liga
2
Burundi
6
Premier League
6
Chypre
3
1ère Division
3
Chili
32
Primera Division
4
Primera B
7
Segunda Division
6
Foot - Chili - Coupe du Chili
5
Primera Division, Féminine
10
République Dominicaine
2
LDF
2
Dominica
1
Premier League
1
Equateur
18
Série A, Seconde Phase
4
LigaPro Primera B
8
Copa Ecuador
3
Superliga Femenina
3
Le Salvador
6
Première Division, Apertura
6
Iles Féroé
1
Première Division
1
Estonie
17
Meistriliiga
3
Coupe
1
Esiliiga B
3
II Liiga Louna/Lääs
2
Meistriliiga Femmes
3
U19 League
5
Géorgie
9
Erovnuli Liga
2
Erovnuli Liga 2
2
National League 3
5
Ghana
1
Ligue 1
1
Guatemala
14
Liga Nacional, Apertura
4
Primera Division
5
Segunda Division De Ascenso
5
Honduras
9
Liga Nacional, Apertura
4
Reserve League
4
Liga de Ascenso
1
Hong Kong
5
Premier League
1
Division 3
4
Inde
32
I-League 3
5
Calcutta Premier Division
3
Mizoram Premier League
4
S- league Premier Division
1
Mumbai Super Division
12
Shillong Second Divison
2
S-League Premier Division
1
Sikkim Premier League
1
Bhausaheb Bandodkar Memorial Trophy
3
Israël
50
Première Division
2
Championnat National
7
Liga Alef South
8
Liga Alef North
6
State Cup
19
State Kup
2
U19 Premier Division 1
1
Cup, Women
1
U19 League
3
U19 National League Division 2
1
Indonésie
10
Liga 2
5
Pekan Olahraga Nasional
5
Afrique du Sud
8
MTN 8
1
National First Division
1
Premier League, Reserve
4
Super League, Women
1
Varsity Challenge
1
Corée du Sud
26
K-League 1
4
K-League 2
3
K3 League
8
WK-League,Woman
4
K4 League
7
Jordanie
9
Shield Cup
6
Women League
3
Canada
3
Canadian Premier League
3
Kazakhstan
8
Première Division
3
Pervaya Liga
5
Qatar
5
Coupe des Stars, Groupe A
3
Coupe des Stars, Groupe B
2
Kirghizistan
2
Pervaya Liga
2
Colombie
28
Primera A, Clausura
12
Primera B, Clausura
10
Liga Antioqueña de Fútbol
6
Costa Rica
26
Primera Division, Apertura
3
Torneo de Copa
4
Liga de Ascenso,Apertura, Group 1
8
Liga de Ascenso,Apertura, Group 2
8
Primera Division, Clausura, Women
3
Lettonie
5
Virsliga
2
1.Division
3
Lituanie
12
Division 1
4
2ème Division
1
II Lyga
7
Luxembourg
13
Division Nationale
7
Promotion d'Honneur
6
Hongrie
28
NB I
3
NB II
8
NB III
9
NB I, Women
5
U19 Championnat
3
Malawi
1
Malawi Fam Cup
1
Malaisie
3
Liga A1
3
Maroc
10
Cup of Excellence
10
Moldavie
1
Divizia Nationala
1
Mozambique
1
Mocambola
1
Myanmar
8
Championnat National
1
National League 2
4
MFF League, Women
3
Nouvelle - Zélande
3
Southern League
1
Chatham Cup
1
Kate Sheppard Cup Women's
1
Nigéria
1
Premier League
1
Nicaragua
5
Primera Division, Apertura
1
U20 Liga Primera Juvenil
1
Segunda Division
3
Arabie Saoudite
4
Division 1
4
Irlande du Nord
17
Premiership
5
Championship 1
6
NIFL Development League
1
County Antrim Shield
2
Première Division Femmes
2
Championship, Women
1
Oman
5
Omani League
2
Cup
3
Panama
23
Liga Panamena de Futbol, Clausura
6
Liga Prom
12
Ligue de football professionnelle féminine
5
Paraguay
41
Primera Division, Clausura
4
Primera Division B (APF)
10
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
6
Primera Division Reserve
3
Torneo Femenino
8
Reserve League
2
Pérou
16
Primera Division, Clausura
2
Championnat des Réserves
4
Liga 2, Main Round, Group 1
3
Liga 2, Main Round, Group 2
3
Liga 2, Relegation Round
4
Zambie
6
Super League
6
Zimbabwe
2
Premier Soccer League
2
Zanzibar
1
Premier League
1
San Marin
1
Division 1
1
Serbie
11
Superliga
3
Prva Liga
8
Singapour
4
NFL Division 1
4
Slovénie
31
Prva Liga
4
Coupe de Slovénie
10
2. SNL
9
3. SNL
5
Slovenia Cup, Women
1
1. Slovenska Mladinska Liga
2
Syrie
1
Coupe
1
Thaïlande
17
Thai League 1
4
Thai League 2
4
Coupe de la Ligue
6
University Freshy Cup
3
Tunisie
3
Ligue 1
3
Chinese Taipei
4
Football Premier League
4
Ouganda
2
Super 8
2
Uruguay
13
Primera Division, Clausura
9
Segunda Division
2
Campeonato Femenino A
2
Ukraine
19
Premier League
3
Persha Liga, Group A
6
Persha Liga, Group B
6
Druga Liga
4
Ouzbékistan
1
Superliga,Women (F)
1
Venezuela
19
Primera Division, Clausura
7
Segunda Division
12
Emirats Arabes Unis
3
Coupe de la Ligue, Barrages
3
Seychelles
2
Premier League
2
Turquie Lower league
7
Division 3, Groupe 1
2
Division 3, Groupe 2
1
Division 3, Groupe 3
1
U19 Lig, Elit A
3
Autriche Amateur
12
Regionalliga Centre
2
Regionalliga Est
1
Wienerliga
1
Burgenlandliga
3
Salzburger Liga
2
Eliteliga Vorarlberg
1
Bundesliga Femmes
1
Kärnter Liga
1
Espagne Amateur
31
Tercera Division, Group 2
1
Tercera Division, Group 3
3
Tercera Division, Group 4
2
Tercera Division, Group 6
4
Tercera Division, Group 7
1
Tercera Division, Group 8
4
Tercera Division, Group 9
1
Tercera Division, Group 11
3
Tercera Division, Group 12
4
Tercera Division, Group 13
1
Représenter tout
Tercera Division, Group 14
1
Tercera Division, Group 15
1
Tercera Division, Group 16
2
Tercera Division, Group 17
2
Tercera Division, Group 18
1
Danemark Amateur
23
Danmarksserien, Group 1
6
Danmarksserien, Group 2
5
Danmarksserien, Group 3
6
Danmarksserien, Group 4
5
2 Division, Women
1
Norvège Amateur
6
U19 League
6
Finlande Amateur
15
Kolmonen
15
Suède Amateur
14
U21 Ligacupen Elite
5
Elitettan, Women
7
U19 Allsvenskan
2
Tadjikistan
1
Vysshaya liga
1
Pays de Galles
22
Premier League
7
Cymru Championship South
7
Cymru Championship North
8
Hockey sur glace
182
International
145
Champions Hockey League
18
Qualification Olympique, Groupe D
2
Qualification Olympique, Groupe E
2
Qualification Olympique, Groupe F
2
Matches amicaux
119
Ligue de Hockey Asiatique
2
Russie
25
KHL
21
Vyshaja Ligue
4
Finlande
2
Naisten Liiga, Women
2
Biélorussie
4
Extraliga, Division A
4
Danemark
4
Superisligaen
4
Lettonie
1
Latvian Hockey League
1
Nouvelle-Zélande
1
NZIHL, Playoffs
1
Tennis
1969
ATP
39
US Open, New York, USA
14
US Open, New York, USA, Doubles
15
US Open, New York, USA, Double Mixte
10
WTA
54
US Open, New York, USA
15
US Open, New York, USA, Doubles
15
Guadalajara, Mexico, Qualifying
12
Monastir, Tunisia, Qualifying
12
Challenger
384
Cassis, France
32
Cassis, France, Doubles
14
Cassis, France, Qualifying
18
Como, Italy
1
Genoa, Italy
30
Genoa, Italy, Doubles
15
Genoa, Italy, Qualifying
18
Istanbul, Turkiye
30
Istanbul, Turkiye, Doubles
16
Istanbul, Turkiye, Qualifying
18
Représenter tout
Manacor, Spain
1
Porto 2, Portugal
1
Seville, Spain
31
Seville, Spain, Doubles
15
Seville, Spain, Qualifying
19
Shanghai, China
32
Shanghai, China, Doubles
15
Shanghai, China, Qualifying
15
Tulln, Austria
30
Tulln, Austria, Doubles
15
Tulln, Austria, Qualifying
18
Challenger Women
99
Guadalajara, Mexico
33
Guadalajara, Mexico, Doubles
8
Guadalajara, Mexico, Qualifying
5
Montreux, Switzerland
33
Montreux, Switzerland, Doubles
7
Montreux, Switzerland, Qualifying
13
ITF Hommes
706
Tashkent, Doubles
13
Haren
30
Hong Kong, Doubles, M-ITF-HKG-03A
12
Nakhon Si Thammarat, Qualifying
12
Tashkent, Qualifying
18
Bologna
30
Sapporo, M-ITF-JPN-11A
30
Cordoba, Doubles Main, M-ITF-ARG-08A
14
Slovenj Gradec
1
Madrid, ESP-32A
30
Représenter tout
Monastir, Doubles
13
Sion
1
Hong Kong, Singles Qualifying, M-ITF-HKG-03A
8
Tashkent
1
Forli
1
Tashkent, M-ITF-UZB-02A
30
Kursumlijska Banja
1
Nakhon Si Thammarat, M-ITF-THA-09A
27
Constanta, Doubles
15
Bologna, Doubles
7
Sapporo, Qualifying
8
Monastir
1
Bali, M-ITF-INA-01A
31
Constanta
30
Bali, Doubles Main, M-ITF-INA-01A
14
Budapest, Doubles
14
Bagneres-de-Bigorre
29
Bologna, Qualifying
21
Cordoba, Singles Main, M-ITF-ARG-08A
30
Szczawno
1
Budapest
30
Nakhon Si Thammarat, Doubles, M-ITF-THA-09A
9
Monastir, Singles Main, M-ITF-TUN-48A
30
Bagneres-de-Bigorre, Qualifying
21
Monastir, Qualifying
8
Vienna
1
Bagneres-de-Bigorre, Doubles
15
Oldenzaal
1
Pirot, Doubles Main, M-ITF-SRB-22A
12
Sapporo, Doubles Main, M-ITF-JPN-11A
14
Haren, Doubles
12
Budapest
1
Madrid, Doubles
15
Hong Kong, M-ITF-HKG-03A
29
Pirot, M-ITF-SRB-22A
26
Bali, Qualifying
8
Bucharest
1
ITF Femmes
687
Incheon
30
Dinard, Qualifying
9
Bielsko Biala
1
Vienna
30
Leiria
31
Oldenzaal
1
Fiano Romano, Doubles
9
Kursumlijska Banja
1
Slobozia
30
Piracicaba, Doubles, BRA-11A
15
Représenter tout
Valladolid
1
Fiano Romano
30
Leiria, Doubles
15
Piracicaba, Qualifying
8
Brasov, Singles Main, W-ITF-ROU-12A
1
Incheon, Doubles Main, W-ITF-KOR-06A
15
Kursumlijska Banja
26
Haren
30
Piracicaba
31
Kursumlijska Banja,Qualifying
7
Haren, Doubles
9
Incheon, Qualifying
17
Perth, Qualifying
3
Slobozia, Doubles
14
Nakhon Si Thammarat, Doubles, W-ITF-THA-12A
13
Monastir, Doubles
14
Nakhon Si Thammarat, Qualifying
20
Collonge-Bellerive
1
Saint Palais sur Mer
30
Kursumlijska Banja, Doubles Main, W-ITF-SRB-23A
10
Meerbusch
1
Dinard, Doubles
10
Saint Palais sur Mer, Qualifying
12
Dinard
30
Saint Palais sur Mer, Doubles
8
Monastir
1
Vienna, Doubles
12
Leiria, Qualifying
8
Slobozia,Qualifying
19
Nakhon Si Thammarat, W-ITF-THA-12A
26
Punta Cana
30
Punta Cana, Qualifying
8
Monastir,Qualifying
4
Monastir, Singles Main, W-ITF-TUN-47A
28
Punta Cana, Doubles
15
Vienna, Qualifying
23
Basketball
324
International
164
Arabian Gulf Cup 2006
8
Asian University Championship
2
Park Shin-ja Cup, Women
16
Matches amicaux internationaux
1
Rencontres amicales des clubs
108
FIBA SouthAmerican Championship, Women, Group A
8
FIBA SouthAmerican Championship, Women, Group B
6
FIBA South American Championship, Women, Placement
4
FIBA South American Championship, Women, Playoffs
4
Rencontres amicales
5
Représenter tout
Match amical, Femmes
2
Etats-Unis
17
Basket - USA - WNBA (F)
17
Australie
2
NBL Preseason
2
Brésil
11
Liga Super Basketball
3
Paulista League
7
Catarinense, (F)
1
République Dominicaine
2
LNB, Playoffs
2
El Salvador
14
Liga Mayor De Baloncesto Femenino
6
LMB, Clausura
8
Philippines
17
PBA, Governors Cup 4 x 12 Min
6
PBA, Governors Cup, Group B 4 x 12 Min
5
MPBL
6
Guatemala
2
Liga Mayor Metropolitana
2
Hong Kong
4
Senior Silver Shield
2
Silver Shield Cup Women
2
Indonésie
4
Pekan Olahraga Nasional
3
Pekan Olahraga Nasional, Women
1
Représenter tout
Corée du Sud
2
College
2
Chine
4
NBL
4
Mexique
18
Liga Nacional de Baloncesto Profesional
17
Liga Abc, Women
1
Paraguay
5
Championnat National de Basketball
5
Porto-Rico
7
Bsnf, Women
7
Roumanie
1
Cup
1
Singapour
10
NBL, Division 1
10
Thaïlande
4
TBL, Playoffs
1
TBL
1
TBL, Main Round
2
Uruguay
18
El Metro
12
Tercera de Ascenso
4
Liga Feminina
1
Tercera de Ascenso
1
Ouganda
5
NBL
2
NBL, Women
3
Venezuela
4
Superliga, Playoffs
2
Superliga, Main Round
2
Vietnam
3
VBA
3
Nicaragua
6
LSB League
6
Handball
245
International
44
Ligue des Champions Femme, Groupe A
3
Ligue des Champions Femme, Groupe B
2
EHF European League, Qualifications
8
Club Friendlies, Hommes
5
Amicales Club, Dames.
1
U19 Asian Championship
19
MOL Liga (F)
6
Allemagne
27
Bundesliga
7
2. Bundesliga
6
Bundesliga, Femmes
3
DHB-Pokal, Femmes
8
2. Bundesliga Femmes
3
France
25
LNH Starligue
5
LNH Proligue
7
Coupe de France
13
Danemark
20
Herreligaen
6
1ère Division
6
1ère Division Femmes
7
Coupe, Femmes
1
Suède
3
Coupe, Femmes
1
Allsvenskan
2
Norvège
30
Eliteserien
9
Division 1
7
Division 2
2
Eliteserien, Femmes.
8
1. Division, Femmes
4
Argentine
4
Femebal Liga de Honor, Women
3
Femebal Liga de Honor
1
Autriche
10
HLA
5
WHA Femmes
2
HLA 2, Main Round, North-west
1
HLA 2, Main Round, South-east
2
Bahreïn
1
Super Cup
1
République Tchèque
4
Extraliga, Hommes
4
Représenter tout
Croatie
6
Premijer Liga, Liga A
3
Premijer Liga, Liga B
1
1. HRL Femmes
2
Islande
7
Divison 1
6
Urvalsdeild, Women
1
Japon
1
Japan Handball League
1
Hongrie
14
NB I, Hommes
7
NB I, Women
7
Pologne
11
Superliga
8
Superliga, Femmes
3
Portugal
7
1ère Division
6
Elite - Femmes
1
Roumanie
13
Ligue Nationale
5
Ligue Nationale, Femmes
8
Russie
1
Super Cup, Women
1
Slovénie
6
Division 1
6
Slovaquie
1
Extraliga, Hommes
1
Suisse
7
Nationalliga A
7
Turquie
3
Superlig
3
Volley-ball
63
International
49
Central American Championship
4
Amicales Internationale Des Clubs, Messieurs
4
Matches Amicaux de Clubs Femmes
3
U23 Pan American Cup, Women
14
U20 European Championship
22
Sea V.League
2
Brésil
2
U21 Paulista, Women
1
U21 Taca Rio, Women
1
Philippines
11
V-League
2
V-League, Women
1
PVL, Women, All-Filipino Conference, Playoffs
2
PVL, Women, Invitational Conference
4
PVL, Women, Invitational Conference
1
MPVA, Women
1
Etats-Unis
1
College, Femmes
1
Darts
149
International
149
European Tour 9 - German Darts Championship 2024
15
Modus Super Series
102
European Tour 10 - Flanders Darts Trophy 2024
32
Formule 1
10
Formule 1
10
H2H - Race - Drivers
10
Motos
20
MotoGP
7
MotoGP - Race H2H
7
Moto2
7
Moto2 - Race H2H
7
Moto3
6
Moto3 Bike - Race H2H
6
Baseball
170
Etats-Unis
92
MLB
92
Japon
31
Baseball Professionel, Championnat Central
16
Baseball Professionel, Championnat Pacifique
15
Corée du Sud
25
KBO
25
Mexique
3
Ligue, Mexicaine, Playoffs
3
International
4
U23 World Cup
4
Taipei chinois
15
CPBL
15
Football américain
9
Etats-Unis
2
NFL
2
Canada
7
CFL
7
Rugby
58
Ligue de rugby
27
NRL
8
Super Ligue
7
RFL Championnat
6
NSW Cup, Playoffs
1
Queensland Cup, Playoffs
1
NRL, Women (70 min)
4
Rugby
31
Rugby Championship
2
France - Top 14
5
Pro D2
8
Coupe Curie
4
National Provincial Campionship
7
International Friendly Games, Women
1
International Club Friendlies
2
Tournoi des 5 Nations IRB
1
Pacific Nations Cup, Group B
1
Snooker
78
International
78
Saudi Arabia Snooker Masters 2024
78
Futsal
48
International
4
Matches amicaux internationaux
3
Continental Championship Thailand 2024
1
Brésil
17
Ligue de Futsal
16
Liga Gaucha
1
République Tchèque
9
1. Liga
9
Pologne
11
Ekstraklasa
11
Hongrie
5
NB I
5
Roumanie
2
Liga 1
2
Boxing
42
International
42
Matchups
42
MMA
40
UFC
19
Dana White Contender Series: Season 8, Week 4
5
UFC Fight Night Burns vs. Brady
14
Bellator
7
Bellator Champions Series: San Diego
7
Cage Warriors
14
Cage Warriors 176
14
Floorball
1
Danemark
1
UFL, East
1
Beach Volley
5
Beach Volley - International
5
German Beach Tour Timmendorf 2024
3
German Beach Tour Timmendorf 2024, Women
2
Cyclisme
152
International
152
La Vuelta a Espana, Stage 15 - H2H
13
La Vuelta a Espana, 16. Stage - H2H
13
La Vuelta a Espana, 17. Stage - H2H
12
La Vuelta a Espana, 18. Stage - H2H
12
La Vuelta a Espana, 19. Stage - H2H
12
La Vuelta a Espana, 20. Stage - H2H
11
Tour de Romandie, Stage 1 - H2H, Women
9
Tour de Romandie, Stage 2, Women - H2H
10
Tour of Britain Stage 1 - H2H
9
Tour of Britain, Stage 2 - H2H
11
Représenter tout
Tour Of Britain, Stage 3 - H2H
10
Tour Of Britain, Stage 4 - H2H
9
Tour Of Britain, Stage 5 - H2H
10
Renewi Tour, Stage 5 - H2H
11
Tennis de table
1193
Tennis de table - International
1188
WTT Feeder Muscat 2024
3
WTT Feeder Muscat 2024, Doubles
1
WTT Feeder Muscat 2024, Women
3
WTT Feeder Muscat 2024, Women, Doubles
1
WTT Feeder Muscat 2024, Mixed Doubles
1
WTT Contender Almaty 2024
30
WTT Contender Almaty 2024, Doubles
12
WTT Contender Almaty 2024, Qualifying
5
WTT Contender Almaty 2024, Women
30
WTT Contender Almaty 2024, Women Doubles
14
Représenter tout
WTT Contender Almaty 2024, Women Qualifying
5
WTT Contender Almaty 2024, Mixed Doubles
13
TT Cup
1006
Challenger Series, Group Stage
61
Challenger Series, Playoffs
3
République Tchèque
5
Czech Liga Pro
5
Aussie rules
12
Australie
12
AFL, Playoffs
4
AFL, Women
5
SANFL, Final Series
1
WAFL, Final Series
2
Badminton
205
Badminton - International
205
Korea Open 2024
1
Korea Open 2024, Women, Doubles
1
Indonesia Super 100 2024
1
Indonesia Super 100 2024, Women
1
Indonesia Super 100 2024, Doubles
1
Indonesia Super 100 2024, Women, Doubles
1
Indonesia Super 100 2024, Mixed Doubles
1
Taipei Open 2024
30
Taipei Open 2024, Doubles
30
Taipei Open 2024, Qualifying
9
Représenter tout
Taipei Open 2024, Doubles, Qualyfing
11
Taipei Open 2024, Women
30
Taipei Open 2024, Women, Qualyfing
17
Taipei Open 2024, Women, Doubles
29
Taipei Open 2024, Women, Doubles, Qualifying
10
Taipei Open 2024,Mixed Doubles
26
Taipei Open 2024, Mixed Doubles, Qualyfing
6
Cricket
56
International
16
ODI Series Ireland vs England, Women
1
T20 Series Scotland vs Australia
3
T20 World Cup Sub Regional Asia Qualifier A
12
Angleterre
12
NatWest T20 Blast, Final Round
4
Rachael Heyhoe Flint Trophy
8
India
19
T20 Maharaja Trophy, Playoffs
1
T20 Delhi Premier League
6
T20 Uttar Pradesh Premier League
12
Indes occidentales
7
Caribbean Premier League
7
Irlande
2
Inter Provincial Cup
1
Inter-Provincial Twenty20 Trophy
1
Squash
30
International
30
Egyptian Open 2024
15
Egyptian Open 2024, Women
15
Indy Racing
5
Indycar
5
Tête à Tête-Course - Pilotes.
5
Résultats
Football - Colombie
Primera B, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:30
Barranquilla FC
Real Cartagena
0:1
0:0
-
2
2.30
Primera A, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:30
Rionegro Aguilas
CA Bucaramanga
Reporté
00:20
CD Tolima
AD Cali
1:1
1:0
-
X
3.75
Football - Panama
Liga Panamena de Futbol, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:15
CD Arabe Unido
Umecit
1:0
0:0
-
1
2.30
00:00
Veraguas FC
CD Plaza Amador
0:1
0:0
-
2
1.70
Football - Costa Rica
Primera Division, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
LD Alajuelense
AD Guanacasteca
4:0
3:0
-
1
1.24
Liga de Ascenso,Apertura, Group 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
CD Escorpiones Belen
Pfa Antioquia FC
3:1
0:1
-
1
1.58
Football - Etats-Unis
United Premier Soccer League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
Pinecrest Premier SC
Miami United
0:5
0:0
-
-
-
USL, League One
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
Northern Colorado Hailstorm FC
Lexington SC
5:1
2:1
-
1
1.37
02:00
Spokane Velocity FC
Cv Fuego FC
3:2
3:1
-
1
1.95
01:00
Union Omaha SC
Greenville Triumph SC
3:1
1:1
-
1
1.75
00:30
Chattanooga Red Wolves SC
Forward Madison FC
1:3
1:1
-
2
1.80
USL, Championship
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
EL Paso Locomotive FC
Detroit City
0:0
0:0
-
X
3.15
02:00
Colorado Springs Switchbacks FC
Tampa Bay Rowdies
4:2
2:0
-
1
2.60
00:30
North Carolina FC
Oakland Roots
5:0
4:0
-
1
1.58
00:30
Charleston Battery
Sacramento Republic FC
2:1
0:1
-
1
1.65
00:00
Hartford Athletic
Indy Eleven
0:0
0:0
-
X
3.45
00:00
Pittsburgh Riverhounds
Rhode Island FC
2:0
1:0
-
1
2.15
Major League Soccer
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:30
Chicago Fire
D.C.United
1:2
0:2
-
2
2.95
01:30
Houston Dynamo
Los Angeles FC
0:0
0:0
-
X
3.60
00:30
New England Revolution
Saint Louis City SC
2:2
2:1
-
X
3.85
00:30
Columbus Crew
Seattle Sounders
0:4
0:1
-
2
3.95
00:30
NY Red Bulls
Sporting Kansas City
1:1
0:0
-
X
3.95
USL Super League, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
Dallas Trinity FC (F)
DC Power FC (F)
1:1
0:1
-
-
-
NWSL, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:30
Kansas City Nwsl (F)
Utah Royals FC (F)
1:0
0:0
-
1
1.18
Football - Le Salvador
Première Division, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
AD Isidro Metapan
Luis Angel Firpo
1:2
0:0
-
2
3.35
Football - Mexique
Liga Premier Serie A, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
Jaguares de Chiapas
Club Atletico San Juan de Aragon
3:0
1:0
-
-
-
01:00
Lobos Ulmx
Cd Uruapan
1:1
1:0
-
X
3.20
00:00
Irapuato
CF Correcaminos Uat II
1:0
1:0
-
1
1.62
Liga de Expansion MX, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
Tlaxcala FC
Atlante FC
1:0
0:0
-
1
6.00
00:00
Cancun FC
Leones Negros UDG
0:1
0:0
-
2
2.70
Liga MX, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
Toluca (F)
Puebla FC (F)
1:0
0:0
-
1
1.32
Football - International
Matches amicaux internationaux
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
Mexique
Nouvelle - Zélande
3:0
1:0
-
1
1.35
Football - Equateur
Copa Ecuador
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
Guayaquil City
Delfin SC
3:1
1:0
-
1
2.65
LigaPro Primera B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
Chacaritas FC
CD Independiente Juniors
0:2
0:0
-
-
-
Football - Chili
Primera B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
Deportes La Serena
Deportes Limache
2:0
1:0
-
1
2.15
Football - Guatemala
Liga Nacional, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
CSD Xelaju MC
Huehueteco Xinabajul
2:0
2:0
-
1
1.60
Football - Paraguay
Copa Paraguay
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:30
Deportivo Santani
Club Libertad
0:1
0:1
-
2
1.14
Football - Uruguay
Segunda Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:30
La Luz FC
Juventud De Las Piedras
0:1
0:0
-
2
2.35
Primera Division, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:30
Deportivo Maldonado
CA River Plate (URU)
0:1
0:0
-
2
2.80
Football - Brésil
Brasileiro Serie C, Groupe C
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
Ferroviaria Araraquara SP
Londrina PR
3:2
1:1
-
1
1.70
Football - International Youth
U20, Coupe du Monde Femmes, Groupe C
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
USA U20 (F)
Paraguay U20 (F)
7:0
4:0
-
1
1.15
00:00
Morocco U20 (F)
Spain U20 (F)
0:2
0:1
-
2
1.10
Football - Canada
Canadian Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
Forge FC Hamilton
FC Cavalry
2:1
1:0
-
1
2.55
Football - Argentine
Primera B, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
CSD San Martin
CSCD Laferrere
1:1
1:0
-
X
2.90
Copa Argentina
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
Boca Juniors
CA Talleres de Cordoba
1:1
1:1
-
X
2.80
Football - Nicaragua
Segunda Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
America Jde
Masaya FC
0:2
0:1
-
-
-
Basketball - El Salvador
LMB, Clausura
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:30
Brujos Izalco
Santa Tecla BC
99:70
28:14
22:19
25:10
24:27
-
1
1.14
Liga Mayor De Baloncesto Femenino
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
L M Monsenor Romero (F)
Batanecas BC (F)
72:78
19:18
18:23
25:18
10:19
-
-
-
Basketball - Etats-Unis
Basket - USA - WNBA (F)
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
Seattle Storm
Phoenix Mercury
90:66
17:17
28:13
28:21
17:15
-
1
1.32
Basketball - Mexique
Liga Nacional de Baloncesto Profesional
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:15
Astros Jalisco
Lobos Plateados de la Buap
70:63
24:19
16:13
13:15
17:16
-
1
1.21
23:15
Fuerza Regia de Monterey
Freseros de Irapuato
93:90
28:28
23:22
19:22
23:18
-
1
1.08
Basketball - International
FIBA South American Championship, Women, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:00
Argentina (F)
Brésil (F)
84:76
20:29
24:22
18:11
22:14
-
1
2.60
Basketball - Uruguay
El Metro
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:30
Union Atletica
Sc Sayago
73:58
15:15
20:11
15:18
23:14
-
1
1.30
00:30
Bohemios
Montevideo Bbc
84:77
35:22
15:23
21:9
13:23
-
1
1.50
Basketball - Venezuela
Superliga, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
Guaiqueries
Gladiadores de Anzoategui
65:73
12:18
22:21
24:15
7:19
-
2
2.10
Baseball - Etats-Unis
MLB
FT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
01:40
San Diego Padres
San Francisco Giants
3:6
-
2
2.00
00:20
Atlanta Braves
Toronto Blue Jays
5:9
-
2
2.30
00:15
Kansas City Royals
Minnesota Twins
4:2
-
1
2.10
00:15
Boston Red Sox
Chicago White Sox
7:5
-
1
1.50
00:15
St. Louis Cardinals
Seattle Mariners
2:0
-
1
2.05
00:10
Milwaukee Brewers
Colorado Rockies
5:2
-
1
1.32
00:05
Texas Rangers
Los Angeles Angels
6:4
-
1
1.70
23:40
Pittsburgh Pirates
Washington Nationals
6:8
-
2
2.20
Tennis - ITF Femmes
Perth, Qualifying
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 08.09
03:00
Morvayova, Viktoria
Stevens, Alice
2:0
6:0
6:0
-
-
-
1
1.03
03:00
Hosogi, Sakura
JI, Xiangruyi
Reporté
03:00
Ruzic, Jana
Osborne, Alexandra
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.02
Tennis - WTA
Guadalajara, Mexico, Qualifying
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 07.09
23:40
HU, Victoria
Birrell, Kimberly
0:2
5:7
5:7
-
-
-
2
1.14
23:25
Preston, Taylah
Kozyreva, Maria
2:0
6:2
6:4
-
-
-
1
1.20
Boxing - International
Matchups
FT
Type
Quota
samedi, 07.09
23:11
Whale, Elliot
Germain, Lloyd
1:0
1
1.12
Football américain - Canada
CFL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
Edmonton Elks
Calgary Stampeders
37:16
2:3
21:3
0:3
14:7
-
1
1.45
Tennis de table - Tennis de table - International
TT Cup
FT
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:00
Morawski Piotr
Misztal, Albert
Reporté
01:30
Pyzik, Marek
Misztal, Albert
Reporté
01:00
Morawski Piotr
Kuzmicz, Jerzy
Reporté
00:30
Misztal, Albert
Kuzmicz, Jerzy
Reporté
00:25
Kumar, Vijay
Soliman, Ahmed
0:3
2
2.10
00:00
Lu, Louis
Kumar, Vijay
3:0
1
1.58
23:40
Ucinski, Rafal
Nowak, Jakub
3:1
1
1.60
23:30
Lu, Louis
Soliman, Ahmed
1:3
2
2.10
23:10
Singh, Harpreet
Dassarma, Dev
2:3
2
1.95
Cricket - Indes occidentales
Caribbean Premier League
FT
Type
Quota
dimanche, 08.09
00:00
ST Lucia Kings
Guyana Amazon Warriors
0:1
2
1.80
MMA - Bellator
Bellator Champions Series: San Diego
FT
Type
Quota
dimanche, 08.09
03:40
Inaba, Sumiko
Stiller, Mackenzie
1:0
1
1.47
03:15
Medeiros, Yancy
Ayvazyan, Zhora
0:1
2
1.12
02:40
Newman, Jordan
Aliev, Imamshafi
1:0
1
4.55
02:10
Kikuiri, Masayuki
Terrado, Herman
-
1
1.19
01:45
Meredith, Bryce
Macalolooy, John
1:0
1
1.12
01:30
Hokit, Josh
Rose, Sean
1:0
1
1.12
01:05
Cortez, Aysia
Thiner, Ashley
0:1
2
1.70
MMA - UFC
UFC Fight Night Burns vs. Brady
FT
Type
Quota
dimanche, 08.09
02:10
Burns, Gilbert
Brady, Sean
0:1
2
1.50
01:35
Andrade, Jessica
Silva, Natalia
0:1
2
1.30
01:05
Garcia, Steve
Nelson, Kyle
1:0
1
1.47
00:40
Schnell, Matt
Costa, Alessandro
Reporté
00:40
Schnell, Matt
Durden, Cody
0:1
2
1.32
00:10
Peek, Trevor
Ashmoz, Yanal
0:1
2
1.80
23:35
Zhu, Rong
Padilla, Christopher
0:1
2
2.80
23:15
Dulgarian, Isaac
Marotte, Brendon
1:0
1
1.03
Fuseaux horaires
Select or search your time zone by region, country or city
Prière attendre...